Loading...
Juršići
246 risultati
246 risultati
Image
Casa Juršići, Svetvinčenat, 400m2

1.100.000 €

ISTRIA - SVETVINČENAT È in vendita una bellissima villa di 400 mq di recente costruzione. La villa si trova su un terre…

Apartment icon

Casa

Seller icon

Venditore: Molo Longo

ID icon

ID: 1057542

Image
Juršići, dintorni, nuova casa indipendente con piscina

499.000 €

Vendiamo una nuova casa indipendente con piscina nei pressi di Juršić, nel comune di Svetvinčenat. La casa ha una superf…

Apartment icon

Casa

Seller icon

Venditore: RESIDENCE, AGENCIJA ZA PROMET NEKRETNINA

ID icon

ID: 1222262

Image
Terreno Juršići, Svetvinčenat, 675m2

100.000 €

Apartment icon

Terreno

Seller icon

Venditore: Istradom

ID icon

ID: 1289691

Image
Juršići, casa in pietra con piscina

380.000 €

Vendiamo una nuova casa in pietra con piscina a Juršići. La casa ha una superficie di 150 mq ed è composta da piano terr…

Apartment icon

Casa

Seller icon

Venditore: RESIDENCE, AGENCIJA ZA PROMET NEKRETNINA

ID icon

ID: 1050792

Image
Casa Juršići, Svetvinčenat, 220m2

260.000 €

Apartment icon

Casa

Seller icon

Venditore: Dogma nekretnine d.o.o.

ID icon

ID: 1086111

Image
Terreno Juršići, Svetvinčenat, 680m2

135.000 €

Apartment icon

Terreno

Seller icon

Venditore: Dogma nekretnine d.o.o.

ID icon

ID: 921040

Image
Terreno Juršići, Svetvinčenat, 989m2

120.000 €

Apartment icon

Terreno

Seller icon

Venditore: Istradom

ID icon

ID: 1289690

Image
Casa Juršići, Svetvinčenat, 250m2

880.000 €

Apartment icon

Casa

Seller icon

Venditore: Istradom

ID icon

ID: 1277182

Image
Terreno Juršići, Svetvinčenat, 1.133m2

94.000 €

Apartment icon

Terreno

Seller icon

Venditore: Istradom

ID icon

ID: 1289230

Image
Terreno Čabrunići, Svetvinčenat, 905m2

115.000 €

Terreno edificabile vicino ad un insediamento di case familiari. Il terreno è in leggera pendenza con vista sul bosco. E…

Apartment icon

Terreno

Seller icon

Venditore: Dogma nekretnine d.o.o.

ID icon

ID: 1163819

Image
JURŠIĆI ( SVETVINČENAT, ISTARSKA )

675.000 €

Apartment icon

Casa

Seller icon

Venditore: ONE ADRIA Nekretnine

ID icon

ID: 1162059

Image
ISTRIA, JURŠIĆI - Casa in pietra da ristrutturare!

94.000 €

ISTRIA, JURŠIĆI - Casa in pietra da ristrutturare! In un piccolo villaggio istriano vicino a Juršić, offriamo una casa …

Apartment icon

Casa

Seller icon

Venditore: DUX Nekretnine

ID icon

ID: 1252878

Image
ISTRIA – SVETVINČENAT, villa di lusso su un terreno di 8.686 m²

2.100.000 €

SVETVINČENAT – DINTORNI Villa di lusso 5★ nei dintorni di Svetvinčenat – proprietà esclusiva nella parte meridionale del…

Apartment icon

Casa

Seller icon

Venditore: Smart Invest Properties

ID icon

ID: 1272856

Image
Casa Juršići, Svetvinčenat, 400m2

1.100.000 €

Apartment icon

Casa

Seller icon

Venditore: Istradom

ID icon

ID: 1288728

Image
Terreno Juršići, Svetvinčenat, 1.138m2

94.500 €

Apartment icon

Terreno

Seller icon

Venditore: Istradom

ID icon

ID: 1289229

Image
Terreno edificabile lungo la strada

140.000 €

Nelle vicinanze di Barban, in un villaggio, ci sono 864 m² di terreno edificabile, con una strada di accesso, e tutte le…

Apartment icon

Terreno

Seller icon

Venditore: Dogma nekretnine d.o.o.

ID icon

ID: 1097174

Image
Terreno Juršići, Svetvinčenat, 1.339m2

100.000 €

Apartment icon

Terreno

Seller icon

Venditore: Dogma nekretnine d.o.o.

ID icon

ID: 1039624

Image
Terreno Juršići, Svetvinčenat, 2.200m2

44.000 €

Disponiamo di terreni agricoli in vendita a Juršići, ideali per tutti gli amanti della natura e dell'agricoltura. Il ter…

Apartment icon

Terreno

Seller icon

Venditore: Istradom

ID icon

ID: 1255587

Image
Terreno Štokovci, Svetvinčenat, 1.859m2

20.000 €

Presentiamo un'eccezionale opportunità di investimento agricolo su un terreno di 1859 mq. Questo ampio appezzamento di t…

Apartment icon

Terreno

Seller icon

Venditore: Dogma nekretnine d.o.o.

ID icon

ID: 1027913

Image
Terreno Juršići, Svetvinčenat, 20.132m2

470.000 €

In vendita un terreno agricolo di 20.132 m², dotato di permesso di costruire per la costruzione di un edificio residenzi…

Apartment icon

Terreno

Seller icon

Venditore: Istradom

ID icon

ID: 1256435

Image
Terreno Juršići, Svetvinčenat, 20.483m2

277.000 €

Presentiamo un'opportunità unica di investire in un terreno agricolo che copre ben 20.483 metri quadrati. Questo ampio a…

Apartment icon

Terreno

Seller icon

Venditore: Dogma nekretnine d.o.o.

ID icon

ID: 1027918

Image
Terreno edificabile Juršići, Svetvinčenat, 980m2

166.000 €

Apartment icon

Terreno

Seller icon

Venditore: Manor nekretnine d.o.o.

ID icon

ID: 1030558

Image
Terreno Štokovci, Svetvinčenat, 8.083m2

110.000 €

Ti presentiamo un'opportunità unica per creare un impero agricolo sostenibile su un appezzamento di terreno di 8083 metr…

Apartment icon

Terreno

Seller icon

Venditore: Dogma nekretnine d.o.o.

ID icon

ID: 1027912

Image
Terreno edificabile 2797 m² Juršići 85 €/m²

237.745 €

Terreno edificabile 2797 m² Juršići 85 €/m² In vendita un meraviglioso terreno edificabile di 2.797 m² in una zona tran…

Apartment icon

Terreno

Seller icon

Venditore: Hot Corner d.o.o.

ID icon

ID: 1280212

Image
Terreno edificabile 732 m² + 110 m² strada Juršići 85 €/m²

71.655 €

Terreno edificabile 732 m² + 110 m² strada Juršići 85 €/m² In vendita un meraviglioso terreno edificabile di 732 m² più…

Apartment icon

Terreno

Seller icon

Venditore: Hot Corner d.o.o.

ID icon

ID: 1280211

Image
Istria, Svetvinčenat, Juršići terreno edificabile 670m2 #vendita

85.000 €

Istria, Svetvinčenat, Juršići, terreno edificabile in vendita con una superficie totale di 670 m2. Si trova vicino ad un…

Apartment icon

Terreno

Seller icon

Venditore: Terram nekretnine

ID icon

ID: 1037639

Image
Terreno edificabile 849 m² + 110 m² strada Juršići 85 €/m²

81.515 €

Terreno edificabile 849 m² + 110 m² strada Juršići 85 €/m² In vendita un meraviglioso terreno edificabile di 849 m² più…

Apartment icon

Terreno

Seller icon

Venditore: Hot Corner d.o.o.

ID icon

ID: 1280210

Image
TERRENO AGRICOLO 5.493 m² – JURŠIĆI

58.000 €

TERRENO AGRICOLO – JURŠIĆI A Juršići è in vendita un terreno agricolo di 5.493 m². L'infrastruttura è disponibile nelle…

Apartment icon

Terreno

Seller icon

Venditore: Alma Dom - Real Estate

ID icon

ID: 1251343

Image
Juršići-Mičini, terreno agricolo

20.000 €

Terreno agricolo a Mičine, 6356 m2. Recintato con muro a secco. Si trova in una posizione tranquilla. Parzialmente pulit…

Apartment icon

Terreno

Seller icon

Venditore: RESIDENCE, AGENCIJA ZA PROMET NEKRETNINA

ID icon

ID: 823641

Image
ISTRIA, SVETVINČENAT - Ampio terreno edificabile, opportunità!

105.000 €

ISTRIA, SVETVINČENAT - Ampio terreno edificabile, un'opportunità! UBICAZIONE: Juršići è una località situata nel sud-ov…