Loading...

Permani

Apartment Permani, Matulji, 72,40m2

202.720 €

Apartment Permani, Matulji, 72,40m2 In der ruhigen und grünen Umgebung von Perman werden die letzten Wohnungen in einem Neubau mit insgesamt sechs Wohneinheiten angeboten. Sie eignen sich ideal für ein komfortables Familienleben oder als hochwertige Kapitalanlage. Das Gebäude besticht durch modernes Design, eine funktionale Raumaufteilung und hohe Energieeffizienz (Energieeffizienzklasse A+).

Die Wohnungen im 1. und 2. Obergeschoss verfügen über einen identischen Grundriss und eine Fläche von 72,4 m². Die funktionale Raumaufteilung umfasst: Eingangsbereich, Wohnzimmer mit offener Küche und Essbereich, Hauswirtschaftsraum, Badezimmer und zwei Schlafzimmer. Vom Wohnzimmer aus gelangt man auf einen Balkon mit Blick in die ruhige Umgebung.

Jede Wohnung verfügt über einen eigenen Parkplatz. Das Gebäude liegt in einer ruhigen Straße mit guter Anbindung und in der Nähe von Hauptverkehrsstraßen.

Die Fertigstellung und der Einzug sind für Ende 2025 geplant. Der Preis beträgt 2.800 €/m².

Dieser hochwertige Neubau bietet ein hervorragendes Verhältnis von Preis, Komfort und Lage – die perfekte Gelegenheit für Familien, in naturnaher Umgebung zu leben, aber auch als wertbeständige Investition.

Sehr geehrte Kaufinteressenten, gemäß dem Maklergesetz ist eine Besichtigung der Immobilie nur nach Unterzeichnung eines Maklervertrags möglich. Im Falle eines Kaufs ist der Käufer zur Zahlung einer Maklergebühr verpflichtet.

REC ID: 1231232

Merkmale

  • 72 m2
  • 2 Badezimmer
  • 3 Zimmer
  • 1 Etage

Agentur

Agenturlogo

Ardor real estate agency

Makler

ARDOR REAL ESTATE AGENCY d.o.o.

Mobil: 0997699457